Monsieur le Bâtonnier  FAYE                                       1900/1901

Monsieur le Bâtonnier DE VAUPLANE                       1901/1902

Monsieur le Bâtonnier HERVE                                     1902/1903

Monsieur le Bâtonnier LAURENT                                1903/1904

Monsieur le Bâtonnier FAYE                                        1904/1905

Monsieur le Bâtonnier DE VAUPLANE                       1905/1906

Monsieur le Bâtonnier HERVE                                     1906/1907

Monsieur le Bâtonnier Abel JOUANNEAU                 1907/1908

Monsieur le Bâtonnier MELIN                                     1908/1909

Monsieur le Bâtonnier BONNICHON                          1909/1910

Monsieur le Bâtonnier LAURENT                                1910/1911

Monsieur le Bâtonnier DE VAUPLANE                       1911/1912

Monsieur le Bâtonnier HERVE                                     1912/1913

Monsieur le Bâtonnier MELIN                                      1913/1914

Monsieur le Bâtonnier Abel JOUANNEAU                 1914/1918

Monsieur le Bâtonnier BONNICHON                          1919/1921

Monsieur le Bâtonnier REVERAND                             1921/1923

Monsieur le Bâtonnier LE GOFF                                  1923/1925

Monsieur le Bâtonnier SABOURIN                              1925/1927

Monsieur le Bâtonnier BRETON                                  1927/1928

Monsieur le Bâtonnier THUILLARD                            1928/1929

Monsieur le Bâtonnier HERPIN                                   1929/1931

Monsieur le Bâtonnier JOUANNEAU                          1931/1933

Monsieur le Bâtonnier BONNICHON                          1933/1935

Monsieur le Bâtonnier Robert CHAUTEMPS             1935/1937

Monsieur le Bâtonnier MALOREY                                1937/1939

Monsieur le Bâtonnier JUPIN                                       1939/1944

Monsieur le Bâtonnier MALOREY                                1944/1945

Monsieur le Bâtonnier Maurice SIEKLUCKI              1945/1947

Monsieur le Bâtonnier LE GOFF                                  1947/1949

Monsieur le Bâtonnier Jean REVERAND                    1949/1952

Monsieur le Bâtonnier SABOURIN                              1952/1953

Monsieur le Bâtonnier André JOUANNEAU              1953/1955

Monsieur le Bâtonnier Henri GAZIGNAIRE              1955/1957

Monsieur le Bâtonnier Jacques SIEKLUCKI              1957/1959

Monsieur le Bâtonnier HERPIN                                   1959/1960

Monsieur le Bâtonnier Jean ALRIC                             1960/1962

Monsieur le Bâtonnier  Robert BONNET                   1962/1964

Monsieur le Bâtonnier  Maurice SIEKLUCKI            1964/1965

Monsieur le Bâtonnier  André JOUANNEAU             1966/1966

Monsieur le Bâtonnier Charles REVERAND              1967/1970

Monsieur le Bâtonnier Jean FOMBEURRE                 1970/1971

Monsieur le Bâtonnier Alain BALLOT                        1972/1974

Monsieur le Bâtonnier Jacques DELHOMMAIS        1975/1976

Monsieur le Bâtonnier Michel GURICOLAS               1977/1978

Monsieur le Bâtonnier Jean-Marc BLAISE                 1979/1980

Monsieur le Bâtonnier Jean-Yves NAIL                      1981/1982

Monsieur le Bâtonnier Jean-Michel SIEKLUCKI       1983/1984

Monsieur le Bâtonnier Patrice DE KILMAINE          1985/1986

Monsieur le Bâtonnier Jean DESCOT                          1987/1988

Monsieur le Bâtonnier Arnaud CAMPION                 1989/1990

Madame le Bâtonnier Dominique COLIN                  1991/1992

Monsieur le Bâtonnier Jean François ALRIC             1993/1994

Monsieur le Bâtonnier Antoine BRILLATZ                1995/1996

Monsieur le Bâtonnier Eric NEGRE                             1997/1998

Monsieur le Bâtonnier Vincent COTTEREAU             1999/2000

Madame le Bâtonnier Catherine GAZZERI-RIVET     2001/2002

Monsieur le Bâtonnier Boualem BENDJADOR           2003/2004

Monsieur le Bâtonnier François-Antoine CROS         2005/2006

Monsieur le Bâtonnier Michel ARNOULT                   2007/2008

Madame le Bâtonnier Hélène DELHOMMAIS            2009/2010

Monsieur le Bâtonnier Abed BENDJADOR                  2011/2012

Monsieur le Bâtonnier Guillaume BARDON               2013/2014

Monsieur le Bâtonnier Philippe BARON                      2015/2016

Madame le Bâtonnier Catherine GAZZERI-RIVET     2017/2018